Как привлекать деньги

Как правильно приманить деньги, удачу и благополучие в свой дом.

Не задумывались ли вы когда нибудь над тем почему к одним деньги текут рекой, а другие еле дотягивают до зарплаты, что бы опять раздать уже накопленные долги?

Как сделать так, что бы в доме постоянно водились деньги и всегда царил покой и благополучие.

 Самым важным моментом в привлечении денежного благополучия в дом является очищение собственного сознания от старых привычек и страхов перед безденежьем.

Начинаем любить деньги и благополучие начнет поворачиваться к нам лицом.

Деньги-испытание.

Во первых человек который получает в свое пользование чуть больше денег чем обычно уже получает серьезное испытание. Ведь на самом деле удержать заработанные деньги и приумножить их невероятно сложно если в этом совсем нет опыта.

На свете также есть очень много людей очень богатых, однако они в один момент могут стать нищими и наоборот бедный может подняться до небесного богатства совершенно случайно.

Так же существует огромное количество людей которые трудятся по 24 часа в сутки, но все равно ничего не имеют.

Все это является испытанием судьбы.  Но это испытание дается человеку затем, что бы он мог изменить ситуацию к лучшему. Однако не все с этим могут справиться и как правило большинство ломается на пол пути к счастью и теряет свое здоровье и веру в хорошую жизнь.

Правила денег.

В первую очередь следует понимать, что деньги и благополучие сами по себе не приходят, для этого зачастую приходится прикладывать усилия. Конечно существует огромное количество талисманов, однако они будут совсем бесполезны без действий.

Просто сидеть с талисманом и ждать, что к тебе сваляться на голову деньги бесполезно, для этого следует прикладывать усилий, пробовать,  ошиваться, анализировать ошибки и снова пробовать.

Второе правило. Если получили деньги не спешите их сразу тратить. Подумайте над своей основной мечтой, это убережет от как правило неоправданных трат.

Третье правило. Первым обязательно должно быть накопление, все остальное расходы или другие траты. Приучите себя откладывать по 10% от каждого заработка и тогда в скором времени сработает эффект денежной массы и деньги как к магниту начнут сами притягиваться.

Четвертое правило. Никогда не тратьте больше чем зарабатываете. Всегда взвешенно подходите к покупкам. Лучше всего планируйте их заранее, это убережет от лишних расходов.

Что бы сохранить деньги не следует:

  • Давать в долг после захода солнца. Этого делать не рекомендуется, так как каждый дом имеет свою энергетику и отдавая, что либо вечером (это не только касается денег), вы отдаете частичку своего благополучия.
  • Не следует поднимать на улице монеты, так как они могут нести негативную энергетику. Человек выбросивший их сделал как правило это специально, что бы избавиться от негатива, болезни, порчи или других неприятностей.

Какой кошелек лучше для денег.

Для знаков зодиака которые принадлежат к стихиям Огонь (Овны, Львы, Стрельцы)  и стихии Земля (Козероги, Тельцы, Девы), следует выбирать кошельки черного цвета.

Для знаков зодиака  Водной стихии (Раков, Скорпионов, Рыб) и для знаков зодиака Воздушной стихии (Весы, Водолей, Близнецы) больше подойдут кошельки красного цвета.

Эти цвета будет притягивать финансовое благополучие в ваши карманы.

Однако стоит помнить, что бы водились деньги к ним следует относиться с уважением.

Также деньги любят щедрых.

Но эта щедрость должна быть к неимущим, нуждающимся людям. Отдавая на благое дело, вы тем самым привлекаете в свой дом не только деньги, но и здоровье, счастье и благополучие.

Ну и в завершении посмотрите удивительное видео как правильно привлекать деньги и как их приумножать.

В закладки: постоянная ссылка.